Замена стояков в Днепре

Цены — от 480 грн.

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)

Предлагаем недорогие цены на замену стояков в Днепре: систем канализации, водоснабжения и отопления, а так же демонтаж и установку с нуля. Поможем заменить канализационные трубы в квартире многоквартирного дома, в коттедже и офисном здании. Проводим сантехработы:

  • в туалете;
  • ванной комнате;
  • в жилом помещении.

Предлагаем и сопутствующие услуги — установка счётчиков холодной и горячей воды, ванны, радиаторов, бойлеров и другого оборудования. Гарантируем высокий уровень сервиса и чистоту. Располагаем всеми необходимыми инструментами, транспортом и большим практическим опытом.

Цены на замену стояков

Услуга Цена
Замена стояка канализации от 1250 грн.
Замена стояка в ванной комнате от 1250 грн.
Замена стояка горячей воды от 1150 грн.
Замена стояка холодной воды от 1150 грн.
Замена стояка отопления от 1350 грн.
Замена стояка в туалете от 1850 грн
Перенос стояков водоснабжения от 2100 грн
Прочистка труб канализации от 450 грн
Монтаж труб отопления от 650 грн
Монтаж труб канализации от 1100 грн
Замена кранов от 250 грн
Устранение течи в трубе от 350 грн
Установка и подключение редуктора воды от 290 грн
Разводка ГВС от 25 грн\м.п.
Демонтаж труб от 40 грн\м.п.
Установка гидроаккумулятора от 550 грн
Разводка ХВС от 25 грн\м.п.
Установка монометров от 280 грн.

Для ознакомления с ценами на замену стояков водоснабжения и канализации пройдите в наш прайс-лист. Если стоимость услуг сантехника Вас устроит, то оформим заявку и обсудим время приезда мастера или бригады. Поможем в выборе и покупке материалов (трубы, тройник с отводами, резиновые манжеты, патрубок, хомуты, вертикальный уровень).

В старых постройках и зданиях водопроводные и канализационные стояки в большинстве своем были смонтированы из оцинкованных металлических труб, в обиходе в основном были чугунные стояки. Но со временем, их постепенно заменяют на современные и более практичные трубы, изготовленные из полипропилена и полиэтилена (пластик или пластмасса). Они приобрели популярность благодаря своим прекрасным техническим характеристикам (прочностью и долговечностью). Для того, чтобы замена стояка отопления или канализации была выполнена правильно, нужен специалист с полным арсеналом профессиональных навыков, приспособлений и инструментов (перчатки, защитные очки, полиэтилен, шлифовальная машина, молоток, лом-гвоздодер, стамеска, отвертка, труборез и болгарка).

Замена канализационных труб

Пластиковый стояк канализацииПервая причина почему заказывают замену канализационных труб в квартирах – это механические повреждения труб по какой-то причине, или износ в силу длительного срока службы.
Это, пожалуй, самая хлопотная сантехническая услуга. Ведь здесь уже речь идет о том, что придется договариваться с соседями сверху и снизу, чтобы на время ремонта перекрывать воду. Или, что совсем уж редко бывает, соседи тоже будут менять стояк вместе с вами.

Предлагаем полный комплекс сантехнических услуг:

  1. Демонтаж и установка труб водопровода, отопления, канализации;
  2. Ремонт;
  3. Прочистка;
  4. Помощь в подборе и покупке необходимых материалов.

Замена стояков в Днепре — цена доступная. Звоните!

фото сантехника с ключем

066-589-03-27

096-260-38-07

(Александр)