Установка бойлеров в Днепре

066-978-78-08, 067-978-78-08,

063-978-78-08

Хорошо, когда в своей квартире или частном доме независим от наличия горячей воды в кране. Мастер предоставляет недорогие цены на установку бойлеров в ванной комнате, туалете и на кухне. Слесарь поможет подключить электрические и газовые водонагреватели Ariston, Атлантик, Gorenje и модели других брендов косвенного и прямого нагрева.

Гарантия

Гарантия

Бесплатная консультация

Бесплатная консультация

Смета

Опыт работы более 10 лет

Скидки

Скидки и акции для постоянных клиентов

Бесплатный замер

Бесплатный вызов мастера

Ставим бытовую технику горячего водоснабжения на пол и на стены в квартире и на даче, в многоквартирном, частном деревянном и кирпичном доме. Выезд во все районы (Левый Берег, Правый Берег, Бабушкинский и др.).

Стоимость установки бойлера

Услуга Цена
Установка бойлера от 320 грн.
Электромонтаж розетки 50 грн.
Установка водонагревателя с подключением к электросети от 440 грн.

Цена на установку бойлера под мойку, раковину, кухонный гарнитур, а так же подключение к сети рассчитывается после замеров места и оценки объёма сантехработ. Частный мастер выедет не только в черте города, но и в пригород (стоимость выезда зависит от удалённости). 

Настенный бойлер в туалете

  1. Помощь в покупке водонагревателя и необходимых комплектующих;
  2. Гарантийные обязательства;
  3. Ответственность, опрятность, пунктуальность.

Монтаж и подключение электрических и газовых бойлеров

Если вы решите установить газовый бойлер, вы зависите от газа. Если подключаете электрический водонагреватель проточного или накопительного типа —  вы зависите от электричества. В любом случае,  какой бы бойлер вы не выбрали,  вы можете быть уверены,  что в вашем доме практически всегда будет горячая вода. 

Произведём установку водонагревателей прямого и косвенного нагрева Аристон, Thermex, Gorenje, Атлантик, Атмор, Junkers (Юнкерс), Сименс (Siemens), Ariston, Electrolux, AEG и др.

Водонагреватель с нижней подводкой воды

  • Предоставим подробную консультацию по выбору нагревательного оборудования для квартиры и дома;
  • Выполним монтаж и замену ТЭНа, клапана, электронных плат;
  • Повесим и поставим технику в туалете, в бане, в сауне, в хрущёвке и новостройке.

Отзыв от клиента:

— Добрый день. Хочу оставить свой отзыв на сайте. Вызывали Вашего мастера 17.11. Он очень помог нам определиться с местом установки и приступил к работе сразу же как приехал. Понравилось, что всё необходимое у него с собой и не пришлось бегать докупать. Рассказал, как правильно ухаживать за электрическим бойлером. На данный момент всё работает хорошо. Большое вам спасибо!

Установка бойлера в Днепре — цена доступная! Звоните!

См. так же:

066-978-78-08, 067-978-78-08,

063-978-78-08