Ремонт водопровода в Днепре

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)

Если Вы устали смотреть на ржавые водопроводные трубы с трещинами и сколами, самое время обратиться к мастеру. У нашего частного сантехника недорогие цены на разводку, монтаж и ремонт водопровода в Днепре. В квартире и доме, из полипропиленовых и пластиковых труб. Поможем произвести замену стояков водоснабжения, канализации и отопления.

Водопроводная система в квартире

Трубы в туалете и в ванной комнате быстрее всего теряют свои эксплуатационные характеристики, в виду постоянной эксплуатации. Если Вы не хотите рисковать затопить соседей, воспользуйтесь сантехнические услугами нашего специалиста. Стоимость работ Вы найдёте в прайс-листе. Гарантию предоставляем. 

Цены на ремонт водопровода

Услуга Цена
Разводка пластиковых труб от 320 грн.
Установка счётчика холодной воды от 150 грн.
Установка счётчика горячей воды от 150 грн.
Установка фильтра тонкой очистки от 220 грн.
Замена стояка отопления от 500 грн.
Замена стояка канализации от 500 грн.
Вызов сантехника на дом Бесплатно*

Стоимость монтажа и ремонта водопровода под ключ на Левом Берегу, Бабушкинском, Ленинском и др. районах зависит от объёма работы и не может быть озвучена без предварительного составления сметы.

Замена труб водопровода

Кроме того, есть разные виды водопроводных систем, например наружный. Замена наружного водопровода (системы подачи воды от центрального водопровода) предполагает некоторые нюансы и т.д. В качестве современного и долговечного материала мы предлагаем Вам остановиться на полипропиленовых и металлопластиковых трубах. Подробнее по телефону.

Замена и монтаж труб водопровода в квартире и доме

Если Вы приняли твёрдое решение заказать монтаж водопроводных труб из пластика и полипропилена в своей квартире или жилом частном доме — Вы приняли верное решение. Во многих хрущёвках и панельных многоэтажных домах чугунные трубы были установлены много лет назад и давно уже вышел их эксплуатационный срок. Если медлить с их заменой, можно столкнуться с очень неприятной ситуацией. Экономить на сантехнике при риске затопить свою и соседскую квартиру — это слишком дорогое удовольствие.

Сантехник с большим опытом работы недорого выполнит монтаж и ремонт водопровода в Днепре — цены низкие. Даём гарантию, с нами надёжно. Кроме того, звоните и заказывайте:

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)