Установка полотенцесушителей в Днепре

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)

Мастер выполнит перенос, подключение и недорогую установку полотенцесушителей в Днепре. Цены на услуги сантехника Вас обязательно устроят!

Зачем устанавливают полотенцесушитель в ванной комнате?

Бытует мнение, что в ванной комнате батарея должна греть только зимой, в отопительный сезон, но это мнение ошибочно, т.к. сыро в ванной бывает круглый год. Поэтому, для того, чтобы предохранить стены от сырости и грибка, и нужен этот прибор. Если у Вас старое сантехническое оснащение в санузле, и Вы хотите его заменить, то наша компания предлагает недорого свои услуги.

Какой полотенцесушитель лучше установить? 

Стальной водяной полотенцесушительСначала возникает вопрос: какое оборудование лучше? Ведь на сегодняшний день ассортимент огромен. Есть различия по форме, цвету, дизайну, материалам и ценам. Выбор за Вами, но для того, чтобы не ошибиться, нужно обладать хотя бы общей информацией о том, что предлагается на рынке. Для начала хорошо бы выяснить, каково рабочее давление в отопительной системе Вашего многоквартирного дома, т.к. не каждый прибор способен выдерживать резкие его перепады, и, уже исходя из этого, определиться. Владельцы частных домов с автономной системой отопления могут этого не опасаться.

1. Установка водяного полотенцесушителя не отличается особыми сложностями – это классический вариант для санузлов, но работают они только тогда, когда включено центральное отопление, а это всего около трех месяцев, но микроклимат в помещении рекомендуется поддерживать круглый год.

2. Монтаж электрического сушителя тоже способен решить проблему сырости. Вы самостоятельно включаете и выключаете его тогда, когда понадобится. Единственное — придется платить немного больше за электроэнергию. А разнообразие форм поможет купить тот единственный, гармонично вписывающийся в интерьер.

3. Комбинированные полотенцесушители могут работать в одном из выбранных режимов, что очень удобно, но пока это новинка на рынке и стоят они очень недешево.
Очень важны материалы, из которых изготовлен прибор. Медные, стальные, чугунные — у каждого из них свои плюсы и минусы – этот вопрос потребует подробного изучения с Вашей стороны.

Сколько стоит установка полотенцесушителя в г. Днепр и можно ли его поставить самостоятельно?

Полотенцесушитель змейкаЦена на установку и перенос в другое место зависит от вида оборудования, дополнительных манипуляций и сложности работ. В среднем стоимость услуги — от 300 грн. Звоните – ответим на все вопросы по поводу монтажа, замены и подключения сантехники в квартире и частном доме. Недорого, со вкусом!

Наши другие предложения:

  1. Монтаж стояков водоснабжения и отопления
  2. Замена ванны

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)