Установка розеток в Днепре

096-256-41-88, 050-583-81-63

Здравствуйте. На этой странице Вы найдёте цены частного электрика на услуги по установке розеток и выключателей в квартире и частном доме. Произведём монтаж как в бетонную стену, так и гипсокартон. У нас Вы можете заказать установку с заземлением и без заземления, со штроблением и без распаечных коробок. Если Вам нужен более широкий перечень цен на электромонтажные работы — пройдите по ссылке.

Монтаж выключателя в стену

Звоните и заказывайте монтаж выключателей и розеток для встраиваемой техники, холодильников и электроплит, локальной сети и сети интернет, телевизора и духового шкафа. Кроме того, профессионально и недорого установим розетку для варочной панели.

Электрик в Днепропетровске произведёт замену любых электрических устройств на любых поверхностях и даже в самых сложных случаях. Выключатели могут быть размещены за стеклянным фартуком, в пластиковых панелях, на плитке, штукатурке и т.д. Розетки — за гипсокартонным и натяжным потолком, на стене и даже потолке, а так же у окна и двери. В любых местах.

Цены на установку розеток и выключателей

 

Услуги Цена
Вызвать электрика на дом *Бесплатно
Замена проводки в квартире и доме дог.
Укладка кабеля дог.
Монтаж отверстия в бетонной стене под розетку от 25 грн.
Монтаж отверстия в кирпичной стене под розетку от 20 грн.
Установка выключателя, розетки от 30 грн.

 

Точную стоимость установки розеток и выключателей под ключ в Вашей квартире или доме мастер укажет только тогда, когда сможет присутствовать на месте. До этого, все указанные расценки по телефону, имеют больше ознакомительный характер.

Монтаж розетки

Готовы провести монтаж блока из 5 и 3 розеток без пыли и с гарантией. Имеем огромный практический опыт работы с любыми видами электроприборов: Makel, Шнайдер на 220 и 380 Вольт. Для подключения приборов в ванной комнате, на кухне и спальне мы используем самые новые инструменты, а сама услуга выполняется максимально безопасно, с соблюдением всех норм и правил.

Установка выключателей

Предлагаем самые низкие цены на замену выключателей в ванной комнате, на кухне, в коридоре, детской комнате и даже на балконе и в лоджии. Частный мастер выедет в любой район города: Левый Берег, Бабушкинский р-н, Ленинский и пр. При монтаже таких электрических систем очень важно провести работу таким образом, чтобы устройство работало исправно и безопасно в течение многих лет, а так же было как можно прочнее закреплено. Наши включатели не начинают «ездить» по стене через год! Будем рады, если Вы именно у нас закажите установку розеток в Днепре — цены Вам понравятся! Недорого! Звоните прямо сейчас! Нужен сантехник?Вам сюда.

096-256-41-88, 050-583-81-63