Установка посудомоечных машин в Днепре

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)

Мастер предлагает недорогие цены на установку посудомоечной машины в Днепре с фасадом и без, под столешницу, мойку, с краю кухни и в других местах. Произведем подключение компактной встраиваемой техники Bosch, Siemens, Electrolux, Samsung, Ariston, Beko и пр. марок, придерживаясь всех правил, норм, инструкций и учитывая особенности Вашего оборудования. Предоставляем гарантию на работу.

Мастер по посудомойкам

Также у нас вы можете заказать монтаж стиральных машин в ванной комнате и других помещениях. 

Цены на установку посудомоечных машин

Услуга Цена
Установка посудомоечной машины без фасада от 380 грн
Установка посудомоечной машины с фасадом от 430 грн
Демонтаж посудомоечной машины от 180 грн
Вызов мастера при выполнении монтажа Бесплатно
Вызов мастера без заказа установки 180 грн
Монтаж встраиваемой посудомоечной машины от 390 грн

Стоимость подключения и установки посудомоечной машины — от 350 грн (на место старой техники) и от 400 — монтаж «с нуля». При отсутствии каких-либо дополнительных сантехнических работ данная цена является актуальной. Если возникнет необходимость провести дополнительные слесарные, электромонтажные или сантехнические работы, цена на установку может быть иной.

Встроенная посудомоечная машинка

Для того чтобы вызвать мастера на дом, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом по номеру, который вы видите на этой странице. Работаем 7 дней в неделю с 8 утра до 8 вечера. 

Подключение посудомоечной машины встроенного типа

Если вы решили подключить и установить посудомоечную машину к канализации и водопроводу —  вы сделаете правильный выбор, потому как встроенная бытовая техника для мытья посуды экономит не только пространство маленькой кухни, но и расход воды. Так как фасад должен быть установлен ровно, очень важно чтобы мастер произвел максимально точные замеры. После проведения замеров с помощью дренажного шланга машинка подключается к сливу воды. Далее посудомойка подключается к розетке, и производится регулировка и пусконаладочные работы.

Установка и подключение посудомоечной машины в Днепре — цена доступная!

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)