Установка и подключение стиральных машин в Днепре

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)

Мастер предлагает доступные цены на установку стиральных машин в Днепре в ванной комнате и на кухне. Сантехник недорого и качественно поможет подключить машинки LG, Атлант, Bosch, Ariston, Samsung, Electrolux, Candy, Zanussi вертикальной и горизонтальной загрузки. 

Гарантия

Гарантия

Бесплатная консультация

Бесплатная консультация

Смета

График работы: без выходных

Скидки

Скидки и акции для постоянных клиентов

Бесплатный замер

Бесплатный выезд

Если вы приобрели встраиваемую стиральную машинку отечественного и импортного производства, автомат или полуавтомат, Вы можете смело доверить нам их подключение к водопроводу и канализации.  Грамотно встроим её под раковину, под столешницу и умывальник в туалете.  Произведем работы в квартире (хрущёвке), в жилой комнате, в общежитии и частном доме. 

Устанавливаем стиральные машины во всех районах:

  • Левый Берег, Правый Берег;
  • Бабушкинский, Победа, Сокол, Красный Камень;
  • Тополь, Западный, Коммунар, Рыбальский;
  • Краснополье, Парус, Таромское и др.

Стоимость установки стиральной машины

Цены на установку стиральных машин под раковину, в кухонный гарнитур, под умывальником в ванной, под столешницей на кухне и в др. местах:

  • Установка машинки на готовые коммуникации — 180 грн;
  • Установка под ключ — от 220 грн;
  • Выезд мастера на дом — бесплатно (при заказе услуги).

Стоимость установки стиральной машинки под ключ зависит от сложности заказа. Если необходим монтаж и подключение без разводки труб — это дешевле. С разводкой — несколько дороже.

Установка стиральной машины

См. цены на другие услуги сантехника:

Установка и подключение стиральных машин в ванной и на кухне

  • Существует 2 самых распространенных и популярных помещения для установки стиральной машины. Это кухня и ванная комната. Каждая хозяйка сама выбирает место. Кому-то удобно, чтобы машинка стояла в кухонном помещении, а кому-то — чтобы в санузле. Кроме того, место подключения зависит  и от планировки квартиры.
  • Самое важное работе — это придерживаться установленных норм и правил, а также устанавливать машинку под столешницу или раковину строго по уровню, будь-то бетонный или деревянный пол. Это очень важно, чтобы она не прыгала во время стирки. Лишняя вибрация быстро изнашивает детали.

Отзыв клиента:

— Ваш мастер помог подключить машинку на кухне. Всё было сделано быстро и аккуратно. Стиралка работает, стоит ровно, не дёргается. Всё ок. Спасибо. Евгений.

См. так же:

Звоните и заказывайте недорогое подключение и установку стиральной машины в Днепре  с гарантией!

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)