Реставрация ванн в Днепре

Цены — от 500 грн.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Мастер оказывает услуги по недорогой эмалировке и реставрации ванн в Днепре акрилом и эмалью. Цены в прайс-листе. Средняя стоимость восстановления эмали начинается от 500 грн. Ниже смотрите фото изделий «до» и «после», а так же отзывы клиентов. Вы можете вызвать специалиста в любой район Днепра: Бабушкинский, Жовтневый, Кировский, Индустриальный и прочие.

  • Гарантия;
  • Акции (уточняйте);
  • Скидки до 20% постоянным клиентам;
  • Удобные способы оплаты;
  • График работы с 7:30 до 19:30;
  • Бесплатная консультация.

Качественно устраняем любые неровности, сколы, трещины и выбоины. Удаляем ржавчину и жёлтый оттенок.

Наливная ванна - реставрация

Реставрируем, отбеливаем, ремонтируем:

  1. Отбеливание эпоксидной эмалью;
  2. Установка чугунных, стальных и алюминиевых ванн;
  3. Подключение сифонов;
  4. Реставрация чугунных ванн акриловым вкладышем;
  5. Реставрация стакрилом;
  6. Устройство наливной ванны.

Цены на реставрацию ванн

Услуга Цена
«Ванна в ванну» (акриловый вкладыш) от 4500 грн.
Эмалировка ванн от 530 грн.
«Наливная ванна» от 1050 грн.
Вызов мастера на дом Бесплатно

Реставрация ванны жидким акрилом

Стоимость реставрации ванн эмалью и акрилом – от 500 гривен. Цена зависит от размеров и формы ванны, от используемых материалов и технологии, а также от уровня сложности. При правильной эксплуатации покрытие прослужит срок от 10 до 15 лет.

Реставрация чугунной ванны: эмалировка, жидкий акрил, «ванна в ванну»

На данный момент существует три наиболее распространенных способа реставрации чугунных ванн:

  1. Эмалировка – технология реставрация практически не отличается от обычной покраски. Т.е. специальной кисточкой на обезжиренную и зачищенную поверхность ванны наносится специально разработанный состав, консистенцией напоминающий густую краску. Но сразу следует отметить, что если Вы будете делать это своими руками, то без определенных навыков можно наделать разводов на эмали. Поэтому, лучше пригласить специалистов, чтобы поверхность засияла глянцем и радовала глаз долгие годы.
  2. Наливная жидкая ванна (жидкий акрил) – этот метод реставрации основан на наливании по периметру ванны, начиная с верхних бортиков, густой смеси акрил – полиуретана. Стекая, смесь заполняет собой все трещины и неровности, и в итоге образуется идеально гладкая поверхность. Еще один плюс в том, что есть возможность выбрать оттенок покрытия в соответствии с цветовой гаммой санузла. В смесь добавляется краситель, и получаются нежные пастельные оттенки.
  3. Ванна в ванну – это специальный тонкий вкладыш из пластика, который с помощью монтажной пены устанавливается в старую чугунную ванну.

Все вышеперечисленные варианты реставрации старых ванн имеют свои плюсы и минусы. Сделать правильный и наиболее оптимальный выбор Вам поможет консультация специалиста. 

Видео «Наливной акрил»

Другие наши предложения:

Реставрация ванн в Днепре жидким акрилом, «ванна в ванне», эмалировка.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97