Установка и замена радиаторов отопления в Днепре

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)

Кошка на радиатореПроведём демонтаж, замену и установку батарей в Днепре — цена доступная. Гарантия, быстрый выезд на дом. Наши сантехники к Вашим услугам! Устанавливаем биметаллические, алюминиевые и чугунные батареи в частном доме и квартире, ставим терморегуляторы, счётчики, краны. Проводим демонтаж (снятие) старых систем отопления и меняем на новые. Работаем по всем правилам и ГОСТам. Чётко соблюдаем установленные нормы. Если возникнет необходимость, поможем заменить стоякБригада квалифицированных мастеров выполнит любые сантехработы в Вашем доме, квартире и офисе. 

Цены на установку батарей

Услуга Цена
Демонтаж старых радиаторов от 220 грн
Установка биметаллических батарей от 550 грн
Монтаж алюминиевых батарей от 550 грн
Установка чугунных батарей от 650 грн
Замена радиатора отопления от 480 грн

Стоимость установки радиатора отопления начинается от 500 грн за 1 шт. Цены могут меняться в сторону уменьшения и увеличения по разным причинам. Как правило, почти все клиенты вписываются именно в эту сумму. Не забывайте, что кроме расходов на услуги сантехника существуют затраты и на комплектующие (лён, герметик, пластиковые трубки и пр.).

Замена радиаторов отопления из чугуна, алюминия и биметалла

Сантехник в Днепре недорого установит:

  1. Биметаллические радиаторы;
  2. Алюминиевые радиаторы;
  3. Чугунные батареи;
  4. Трубы водоснабжения и отопления.

Монтаж радиаторов из алюминия чаще всего не вызывает особых сложностей. Комплектация такова, что есть возможность оборудовать их специальным терморегулятором. Внешнее оформление позволяет вписаться в любой интерьер, легко моется. Очень удобно и то, что производители выпускают алюминиевые батареи по 3, 10, 15 секций, это значительно упрощает жизнь и не нужно собирать её нужного размера вручную. При выборе нужно поинтересоваться, обработана ли батареия отопления внутри специальным полимерным Установка биметаллической батареипокрытием, предохраняющим оборудование от воздействия некачественного теплоносителя. Подходит для установки как в высотном строении, так и в частных владениях с индивидуальным котлом для обогрева.

Замена биметаллических батарей отопления — самый универсальный вариант из тех, которые представлены на рынке. Красивые, долговечные, не требовательны к теплоносителям, они практически не имеют недостатков – единственный минус это сравнительно высокая цена.

Чугунная батареяБлагодаря большой толщине стенок чугунные батареи могут не бояться периодического слива воды, и хорошо аккумулирует тепло. Гарантийный срок эксплуатации – 25 лет, но встречаются экземпляры, перевалившие за серебряный юбилей.

Установить радиатор из чугуна можно и сегодня, дизайнеры украшают их художественным литьем и смотрятся они неплохо, в интерьере под старину. Минус – очень тяжелые. Стальные варианты – разнообразие размеров, высокая теплоотдача, доступная цена. Идеально для автономной системы в частном хозяйстве. 

Недорогая замена и установка радиаторов отопления в Днепре — цены уточняйте по телефону. Звоните!

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)