Установка ванны в Днепре

Цены: от 360 грн.

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)

Девушка купается в ваннойЗдравствуйте! На нашем сайте Вы найдёте  цены на установку ванны в Днепре. А так же сможете вызвать сантехника на дом.  Качественно и недорого выполним монтаж на кирпичи, панели и ножки. Подключим смесители, тумбочку с раковиной и умывальник, унитаз и полотенцесушитель, экран и сифон в санузле.  Стоимость работ Вы можете найти в прайс-листе. Кроме того, качественно проведём замену труб стояков водоснабжения, отопления и канализации. 

У нас вы можете заказать монтаж:

  • Стальной ванны;
  • Чугунной ванны;
  • Акриловой ванны;
  • Джакузи;
  • Душевого бокса и пр.

Сегодня без прямоугольной или гидромассажной угловой ванны трудно представить себе современную квартиру (исключение составляют только душевые кабины) и, как ни крути, однажды наступает тот момент, когда становится пора выкинуть старую модель и правильно установить новую. 

Цены на установку ванн

Услуга Цена
Установка чугунной ванны от 550 грн
Установка акриловой ванны от 550 грн
Установка стальной ванны от 390 грн
Установка джакузи от 1100 грн
Демонтаж ванны от 180 грн
Демонтаж джакузи от 350 грн
Герметизация от 280 грн
Эмалировка ванны от 650 грн
Установка душевой кабины от 330 грн

Стоимость установки ванны начинается от 350 грн и зависит, от многих факторов: материал, размеры, основание, внешнее состояние прилегающих стен.

Если не знаете, как выбрать подходящую модель – обращайтесь к нам, звоните – проконсультируем по всем вопросам. Посоветуем, на что лучше установить ванну – на кирпичи, ножки, доски, на специальный каркас или есть другие варианты. 

Установка чугунных, стальных и акриловых ванн

Мастер ставит ваннуУстановка акриловых ванн — это довольно популярная услуга. Модели из акрила — это настоящее буйство форм, размеров, функций и даже цвета. Выпускаются круглые, полукруглые, квадратные, фигурные системы. Сидячие и лежачие, очень важно при установке учитывать размеры, чтобы ванна идеально вписалась по габаритам в Ваш санузел. У них несколько неоспоримых преимуществ. Они прекрасно держат тепло, не возникает проблем с покрытием, очень просты в уходе. Благодаря материалу, из которого они изготовлены, нет предела для дизайнерского полета фантазии. 

  • Стальные ванны еще называют бюджетными. Благодаря своей низкой стоимости и легкости они очень популярны среди населения. Замена ванны из стали должна быть произведена до укладки плитки, поскольку из-за небольшого веса должна быть тщательно закреплена с трех сторон.
  • Установка чугунной ванны – классическое решение. Исключая трудности транспортировки из-за большого веса, можно с уверенностью сказать, что, установив её в квартире, можно не возвращаться к вопросу долгие годы. Самая долговечная из всех перечисленных.

Если хотите установить ванну с углами, то следует помнить, что стены обязательно должны быть идеально ровными, иначе в щели между стенками при купании будет попадать вода. В некоторых случаях приходится выравнивать пол, если он неровный. Если Вы обратите внимание на наше объявление — останетесь довольны. Приятные цены и ответственный подход постоянно радуют наших клиентов.

Недорогая установка ванн в Днепре — цены мастера Вас порадуют! Недорого!

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)