Установка дверного звонка в Днепре

096-256-41-88, 050-583-81-63

Какое жильё обходится без системы оповещения. Частный электрик предлагает услуги по установке дверных звонков в Днепре в квартире, доме, коттедже и офисе. Производим подключение входных, беспроводных и проводных звонков, камер видеонаблюдения, а так же видеодомофонов.

Монтаж дверного звонка

Проводные модели отличаются от беспроводных тем, что они предполагают наличие специального кабеля, который протягивают от динамика к кнопке возле двери. Работает такое устройство от электросети. У беспроводных дверных звонков такой провод отсутствует, а сигнал передаётся с помощью приёмного устройства, находящееся внутри квартиры или частного дома. Источником питания в таких приборах служит обычная батарейка. О преимуществах и недостатках двух этих вариантов Вы можете узнать у нашего мастера. 

Цены на установку звонков для входных дверей

 

Услуга Цена
Вызов мастера на дом 200 грн.
Подключение и установка звонка 45 грн.
Установка кнопки 45 грн.
Минимальная стоимость вызова 140 грн.

 

Более подробный прайс-лист электромонтажных работ находится в указанном разделе. В данной таблице мы указали приблизительную стоимость установки дверного звонка. Так как существует большое кол-во моделей, разные квартиры и условия, расценки могут несколько отличаться по факту. Обратите внимание, что вызов оплачивается только в том случае, если Вы отказываетесь от предложенных услуг и цен. Если специалист выполняет монтаж звонка, вызов частного электрика отдельно не оплачивается.

Проводной звонок

Хотим так же предложить Вашему вниманию электромонтаж:

Современное общество свободно в своём выборе и может покупать любые входные звонки проводного и безпроводного типа. В те далёкие времена, когда в лучшем случае к дверям подсоединяли колокольчик, клиенты не могли себе позволить такого разнообразия предложений. Сегодня звонки снабжают функцией проигрывания мелодии, которую Вы можете установить на свой вкус. 

Недорогая установка дверных звонков в Днепре — цена доступная. Звоните!

096-256-41-88, 050-583-81-63