Установка счётчиков воды в Днепре

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)

Предлагаем доступные цены на установку счётчиков воды в Днепре. Решили начать экономить? Предлагаем вызвать сантехника для замены и монтажа счётчиков в квартире и частном доме. Предоставим бесплатную консультацию по получению документов, лицензии и пломбировке. Честно, надёжно, по доступной цене! А так же поможем прочистить канализацию от засоров и поменять ванну.

Цены на установку счётчиков воды

Услуга Цена
Установка счётчика холодной воды от 330 грн
Установка счётчика горячей воды от 330 грн
Замена счётчика воды от 380 грн

Цены на установку водяных счётчиков — от 300 грн\шт. и зависят от типов приборов, объёма и сложности работы. Прайс-лист с расценками на наши услуги тут.

Обращайтесь в нашу организацию, мы оказываем профессиональные услуги с гарантией. Недорого, но оперативно. 

Выполняем и другие сантехработы:

Установка счётчика холодной и горячей воды: преимущества

Мастер по установке счётчиков водыСтоит ли устанавливать счётчик воды в квартире или частном доме? Конечно, стоит! Ведь таким образом Вы сможете сэкономить немало денег из семейного бюджета, сбережете природный ресурс и наконец-то начнете самостоятельно контролировать потребление воды домочадцами. Возьмите инициативу в свои руки! Установка счетчиков воды позволит Вам не платить за воду, температура которой ниже 40 градусов, как за горячую. Вы оплачиваете ее по тарифу холодной. Вот почему так важен счетчик с термодатчиком – Вы никогда не будете переплачивать за некачественно предоставляемые коммунальные услуги. Конечно, хороший аппарат и стоит недешево, но он окупит себя в очень скором времени. Для холодной воды лучше механический счётчик, поскольку в таком случае нет зависимости от электросети, и он будет функционировать, даже если отключили электричество. 

Какие бывают счётчики? Где можно их приобрести?

  • Электромагнитные
  • Механические
  • Антимагнитные
  • Вихревые
  • Импульсные

Энергозависимые – для работы необходимо электропитание. И энергонезависимые – в питании не нуждаются. Отечественные и импортные. Бытовые и промышленные. Бытовые счётчики используются в квартирах и частных домах, промышленные выдерживают большое давление. Выбор за Вами.

Купить водяной счётчик можно на базаре, специализированном магазине или у лицензированных организаций, где можно заказать и установку аппаратов. Покупая прибор учета, удостоверьтесь в полной его комплектации, совпадения номеров на корпусе и документах.

Порядок установки водяного счётчика, регистрация и условия.

Снятие показаний счётчиков холодной и горячей водыМесто для счётчика воды должно хорошо просматриваться для снятия показаний, а также для манипуляций снятия для поверки, либо его замены. Для монтажа приглашается специалист – сантехник, который правильно и быстро установит аппаратуру, во избежание погрешностей при ее работе. Своими руками, пожалуй, не стоит ставить столь точную технику. Затем приглашается представитель службы — водоканал и теплосеть. Счётчик пломбируется и ставится на учет. Впоследствии берегите пломбу, поскольку при повреждении Вам придется заплатить штраф.

Недорогая установка счётчиков воды в Днепре — цены уточняйте по телефону!

066-589-03-27096-260-38-07

(Александр)